ролевая по наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ролевая по наруто

Новая ролевая по наруто все анимешники сюда чем нас больше тем веселее вете ведь самые самые чюдесные люди на свете это мы анимешники.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Плеер
Часы
Календарь

Поделиться | 
 

 2 мисии для паку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Madara Uchiha
Madara Uchiha
Admin


Сообщения : 140
Репутация : 384

2 мисии для паку Empty
СообщениеТема: 2 мисии для паку   2 мисии для паку Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:31 am

1
Название: Хорошее начало.
Ранг: С
Награда: 500 рё
Заказчик: ОттоКаге
Описание: После еженедельного сбора феодалов, чин Суны нуждается в сопровождение в Песок, так как его охрана была немедленно вызвана для подкрепления на другой точке. ОттоКаге попросил вас заняться этим. Во время дороги, на вас нападут местные бандиты, не дайте им испугать вас.
Цель: Сопроводить феодала Песка в Суну.

МИНИМУМ 20 ПОЛНЫХ СТРОК.

2
Название: Доверие
Ранг: С
Награда: 500 рё
Заказчик: Оттокаге
Описание: ОттоКаге решает проверить всех своих подручных так как в последние время на границах были замечены преступники сбежавшие с тюрм Отто. Проверку начинает с вас. На вашу голову он посылает вас в Южное убежище. С вами отправляется два преступника, подопытные ОттоКаге.
Цель: Сопроводить "эксперименты" в Южное убежище.

Доп. Информация:
1. За время вашего сопровождения, преступники выдут из-под контроля,
потребовав в замен на вашу жизнь секретные документы Отто. Усмирите преступников не убивая их и доведите до Южного убежища. .

Минимум 20 полных строк


Последний раз редактировалось: Madara Uchiha (Чт Сен 01, 2011 1:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-best-histori.forum2x2.ru
Paku
Paku



Сообщения : 9
Репутация : 9

2 мисии для паку Empty
СообщениеТема: Re: 2 мисии для паку   2 мисии для паку Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:53 am

1
Пришел в резиденцию Оттокаге по поводу очередной миссии. Паку поднялся по лестнице и постучал в дверь. Войти разрешили ему. И тогда Шиноби зашел и, не спросив Оттокаге, присел. Мой господин попытался не обратить на это внимание. Я улыбнулся и расслабился. Оттокаге с утра был раздражен и я хотел поиграть на его нервах. В общем, глава деревни мне рассказал о миссии. Он сказал, что нужно сопроводить одну важную личность из песка в Суну. Я вышел за дверь, спустился по лестнице и пошел вдоль улицы. Я должен был пойти из песка в Суну. Я наложил на себя каварими. Погода стояла отличная. Солнце в небе, ни одной тучи и это было прекрасно для миссии. Я через определенное время заметил ворота из отто, и Паку побежал к воротам в надежде быстрее выполнить миссию, ибо деньги ему были нужны. Генин выбежал из звука и побежал в Суну разглядывая природу. Мне очень хотелось наплевать на все и свалить куда-нибудь на другой материк. Но, увы, мое место было в Отто. С каждой минутой мне все больше хотелось свалить, но я пытался пересилить себя. Паку не заметил, но уже был возле Суны. Шиноби подбежал к воротам и, показав разрешение на проход, данный от оттокаге, Паку побежал на место встречи. Там его уже ожидал феодал. Я поклонился ему и предложил поскорее пойти в песок. Феодал согласился и мы выдвинулись. Через полчаса мы, наконец, вышли из Суны и поперлись в песок. Я стал смотреть, нет ли поблизости бандитов? Ну и как обычно я успокоился и понадеялся, что поход будет спокойный. Но как всегда я ошибался. Сзади меня кто-то заорал, и я быстро достал кунай и развернулся. Там стояли головорезы. Их было примерно десять. Я побежал с кунаем на них. Трое выставили копья, и я воткнулся в них, но зря они обрадовались, я сделал обмен и появился над ними. Пока был в воздухе, кинул кунай в голову одному из бандитов. После этого я взял из его головы кунай и убил рядом стоящего. Тот, который был сзади, воткнул в мою спину копье и я сдержал боль, но я знал, что времени нет. Я достал два куная с взрыв печатями и кинул один из кунаев остальным бандитам. Половина умерла. Я убрал кунай с взрыв печатью и достал еще один кунай во вторую руку. Стоящий рядом бандит попытался вновь нанести удар, но Хайдо уклонился и воткнул кунай ему в шею. После того как умер мой противник, я побежал на остальных. Паку подбежал к одному из них и быстро воткнул кунай. В этот момент сзади подбежал еще один последний и по тени я увидел его. Он попытался воткнуть меч в голову, но я присел и, развернувшись, воткнул ему кунай в ногу. После этого ударил его по дыхалке со всей дури. Я подбежал к феодалу и спросил все ли в порядке. Он ответил да. Мы побежали в деревню песка. Через определенное время были там. Мне забинтовали раны, и я побежал обратно в Отто и через 4 часа был там. Паку забрал деньги и ушел.

2
Паку гуляет по деревне и ему присылает весточку от оттокаге. Я иду по улице в резиденцию своего господина. На улице была прекрасная погода. Птички поют, солнце светит и дует легкий ветерок мне в спину. Паку предвкушал миссию, и ее награду. И вот я пришел в резиденцию оттокаге. Я поднялся по лестнице и открыл дверь. За дверью меня ждал мой господин. Он рассказал мне о миссии и Паку отправился в путь. Я спустился вниз по лестнице, вышел из резиденции и пошел по улице. Делать мне было нечего, поэтому я стал осматривать улицы. В деревни была сплошная суета. Паку пришел на место встречи, где два подопытных должны были подойти. Итак, прошло полчаса. За это время я на всякий случай наложил на себя каварими. Стражники прибыли, и они передали мне заключенных. Паку направился к Южному убежищу. Заключенным я позволил идти впереди. Я не очень был сосредоточен на них, я осматривал местность. Меня всегда восхищала природа, было очень красиво. Паку смотрел сначала на заключенных, потом на природу и так повторялось много раз. Вскоре я совсем перестал обращать внимание на заключенных, и они задумали план. На половине пути я шел спиной к цели, чтобы насладится пейзажем. И они схватили меня сзади. Заключенный схватил меня за шею сзади другой подошел и сказал мне:
-Итак у тебя есть два варианта, либо дать нам информацию, либо умереть.
Паку ответил:
-Вы просчитались
Тогда заключенный попытался ударить меня, но Паку использовал каварими и заменил себя на второго заключенного. Тот головорез ударил с такой силой, что вырубил своего союзника. Я воспользовался его удивленным лицом и вырубил его ударом по голове. После этого Паку взял подопытных и потащил их в Южное племя. Я улыбнулся и присел рядом с ними, чтобы отдохнуть. К тому же мне нужно было привязать этих двух разбойников. После отдыха я взял веревку и с улыбкой на лице привязал их друг к другу, и дождался, пока они проснутся. Они очнулись и стали на меня матерится тогда я заткнул им рты и взяв на спину подопытных я отправился в свой долгий путь. На этот раз я не расслаблялся, ибо больше у меня замены не было. И вот я пришел на место. Я отдал стражникам из Южного убежища заключенных и пошел обратно. Через три часа с перерывами Паку
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Madara Uchiha
Admin


Сообщения : 140
Репутация : 384

2 мисии для паку Empty
СообщениеТема: Re: 2 мисии для паку   2 мисии для паку Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 10:21 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-best-histori.forum2x2.ru
 

2 мисии для паку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по наруто :: Миссии :: Выполненные миссии-